В Твери назвали победителей турнира прыгунов шестом и в длину “Athletics League”

0 0

Михаил Шмыков одержал победу в прыжках с шестом на всероссийских соревнованиях Athletics League, которые проходят в Твери, пишут РИА Новости.

Шмыков показал результат 5,66 метра. Вторым стал Александр Соловьев (5,60). Третье место занял Ранэль Шафиков (5,45).

В женских соревнованиях в этой дисциплине победу одержала Рената Тимофеева, показав результат 4,30 метров. Второй стала Татьяна Калинина с таким же результатом (4,30), но при большем количестве попыток. Третье место заняла Инна Гальчина (4,15).

В прыжках в длину среди мужчин золотую медаль выиграл Артем Примак (7,55), вторым стал Данил Чечела (7,51). Третье место занял Данил Корнев (7,45). Среди женщин лучшей стала Елена Соколова (6,63), второе место заняла Екатерина Левицкая (6,56), третью строчку заняла Таисия Дмитриева (6,52).