В Твери прошел региональный турнир по бодибилдингу

0 0

30 апреля в Твери прошел Открытый региональный турнир по бодибилдингу и бодифитнесу, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняло участие более 60 спортсменов из разных регионов России, а также из Белоруссии и Донбасса. О соревнованиях ТИА рассказа президент Федерации бодибилдинга в Тверской области Станислав Бржевский.

В соревнованиях приняли участие спортсмены от 8 до 45 лет, были выбраны победители в 18 категориях. Тверичанка Альбещенко Екатерина стала абсолютной чемпионкой в категории фитнес-модель. Победители получили подарки от партнеров соревнований – представителей тверского бизнеса.

На фото: Станислав Бржевский и Екатерина Альбещенко

Станислав рассказал, что неделю назад сборная Тверской области по бодибилдингу приняла участие в Чемпионате России, который проходил в Челябинске и заняла почетное 11 место из 55, несмотря на то, что тверской регион представляло всего 6 спортсменов, тогда как другие субъекты – до 120 человек. Из 6 спортсменов – двое стали чемпионами России, двое – призеры чемпионата

Источник: tvernews.ru