Юные тверские футболисты выиграли Кубок «Золотого кольца»

0 0

23 февраля 2022, 18:59

Tverigrad.ru в:

На межрегиональном турнире отличились 6 – 7-летние воспитанники СШОР по футболу.

22 – 23 февраля под Тверью прошел розыгрыш Кубка ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо». В зале спортивного комплекса международного детского центра «КомпьютериЯ» у деревни Ямок Калининского района лидерство в турнирной таблице оспаривали восемь команд. Конкуренцию юным футболистам из городов и поселков Верхневолжья составили сверстники из Ярославской и Архангельской областей.

По результатам всех матчей группового и финального этапа обладателями Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди мальчиков 2015 года рождения стали воспитанники тверской СШОР по футболу под руководством тренера Романа Ульянова. Серебряные медали завоевала команда «Забивака» из Рыбинска Ярославской области. Бронзовые награды игроки «Энергии» увезли в Северодвинск Архангельской области.

На церемонии награждения специальные призы были вручены лучшим игрокам по амплуа.

Воспитанник тверской СШОР Филипп Жилин получил индивидуальный трофей как лучший вратарь соревнований. Его «одноклубник» Эмин Бархударов признан MVP турнира. Константин Синицын из северодвинской «Энергии» отмечен как лучший нападающий. Александр Каширин из рыбинской «Забиваки» стал лучшим защитником.

Источник: tverigrad.ru