Тверские теннисисты завоевали награды на Чемпионате России среди ветеранов

0 0

В Тамбове завершился Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов, который собрал около 400 игроков от 40 лет и старше из 53 регионов. Тверскую область представляли 7 теннисистов, которые просто бесетяще выступили на соревнованиях и проявили свое незаурядное мастерство.

Прежде всего стоит отметить легенду тверского настольного тенниса Виктора Бриля: который завоевал две медали: золото в одиночном разряде и серебро в мужской паре в возрастной категории 70-74 года.

Важа Цховребадзе выиграл две серебряные награды – в мужском и смешанном парном разряде в категории 60-64 года. Владимир Куклев из Осташкова стал вторым в одиночном разряде, а также бронзовым призером Чемпионата России в мужской паре вместе с тверичанином Андреем Павловым в возрастной категории 40-49 лет, сообщает Комитет по физической культуре и спорту Тверской области.

Источник: tvernews.ru