Тверская команда МЧС успешно выступила в турнире по пожарно-спасательному спорту

0 0

Накануне в Казани завершились XIX Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту МЧС России на Кубок Премьер-министра Республики Татарстан. В течение трёх дней 11 взрослых и 13 юношеских команд из субъектов Российской Федерации боролись за победу. Команда Главного управления МЧС России по Тверской области также приняла участие в соревнованиях.

Почетными гостями спортивного праздника стали Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, Председатель Совета руководителей территориальных органов МЧС России по Приволжскому Федеральному округу Валерий Синьков и помощник Раиса Республики Татарстан Рафис Хабибуллин.

25 января состоялось награждение победителей и призеров турнира, как в личном, так и командном зачётах. Спортсмены юношеской сборной команды МЧС России по Тверской области успешно выступили на соревнованиях, продемонстрировав свое мастерство, характер и волю к победе:

• Кавас Михаил занял 2 место в дисциплине – Подъем по штурмовой лестнице в окно 3-го этажа учебной башни;
  • Луканов Иван занял 1 место в дисциплине – Подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни.