После очередного тура ФК «Тверь» сохранил второе место в турнирной таблице ОЛИМП-ПФЛ

0 2

Тверские футболисты сыграли вничью с одним из аутсайдеров турнира.

25 октября в 13-го туре ОЛИМП-ПФЛ ФК «Тверь» провел гостевой матч с ФК «Коломна». Тверские футболисты, считавшиеся фаворитами встречи, ограничились ничьей 1:1.

Следует отметить, что в первой половине встречи футболисты ФК «Тверь» владели игровым преимуществом, создавая множество моментов, но забить не сумели. А вот их соперник, действуя на контратаках, открыли счет на 19 минуте усилиями Тимура Джикии.

Во втором тайме преимущество тверитян стало подавляющим и на 69 минуте им удалось сравнять счет: после розыгрыша углового отличился Даниил Ерофеев. До финального свистка у ФК «Тверь» было еще несколько голевых моментов, но реализовать их команда не сумела.

Таким образом, тверские футболисты набрали одно очко и сохранили за собой вторую строчку в турнирной таблице.

Источник: tverigrad.ru