Подростки из Тверской области завоевали семь золотых медалей на чемпионате по боевому самбо

0 0

30 декабря 2021, 17:32

Tverigrad.ru в:

Соревнования прошли в Московской области.

В Солнечногорске во дворце спорта «Олимп» прошел чемпионат, первенство и кубок Всемирной федерации боевого самбо по боевому самбо в двух разделах.

«В составе сборной России в первенстве WCSF приняли участие и наши земляки — воспитанники военно-патриотического клуба «Пересвет» при Никольской церкви города Твери, ДЮСШ №14 Конаковского р-на (село Городня), под одним флагом»,

— сообщают в 1-м Тверском благочинии.

По итогам соревнований 14 участников из Тверской области завоевали 7 золотых медалей, 6 серебряных медалей, 7 бронзовых медалей.