Олимпийская чемпионка из Твери стала абсолютной победительницей фестиваля «Малиновка»

0 0

23 июля 2023, 18:38

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в ГуглНовостях
Твериград в телеграм

Наталья Непряева выиграла все три гонки на лыжероллерах.

С 21 по 23 июля в деревне Малиновка Устьянского района Архангельской области прошел лыжероллерный фестиваль «Малиновка» с участием сильнейших лыжников России.

В течение трех дней мужчины и женщины разыграли по три комплекта наград на разных дистанциях.

Триумфатором фестиваля среди женщин стала олимпийская чемпионка из Твери Наталья Непряева. Лидер национальной сборной в лыжных гонках оказалась лучшей и в стремительных заездах на лыжероллерах по асфальтовой трассе.

Наталья одержала победы в гонке на 30 километров классическим стилем с общего старта, в спринте классическим стилем и в гонке на 10 километров свободным стилем с раздельного старта.

Источник: tverigrad.ru