Команда Тверской области завоевала Золотой кубок в турнире по универсальному бою

0 0

С 10 по 13 марта в п.Лазаревское (Краснодарский край) проходило Первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек 12 – 13, 14 – 15, 16 – 17 лет и юниоров и юниорок 18 – 20 лет. Тверскую область представляли воспитанники спортивных школ Твери, Ржева и Зубцова.

Среди спортсменов 12 – 13 лет первые места в своих весовых категориях заняли: Алиса Грибова (СДЮСШ борьбы "Олимп") и Александр Тихомиров из ржевской СШОР единоборств.
Второе место завоевали: Кирилл Гурьев и Екатерина Михайлова (Ржев, СШОР единоборств).
Третье место занял – Амир Нуралиев (СДЮСШ борьбы "Олимп").

Среди юношей и девушек 14 – 15 лет победителями в своих весовых категориях стали: Павел Савинский, Юрий Соколов и Аристарх Маслов (СДЮСШ борьбы "Олимп").
Вторые места заняли: Захар Плетнев (СДЮСШ борьбы "Олимп") и Арина Воронина (Ржев, СШОР единоборств).
Третье место заняли: Инесса Конева (СДЮСШ борьбы "Олимп") и Станислав Колышкин (Зубцов, ДЮСШ).

Среди юношей 16 – 17 лет Первое место заняли: Валерий Неркарарян и Федор Карпов (СДЮСШ борьбы "Олимп"), а также воспитанник ржевской СШОР Никита Биушкин, который в настоящее время учится в Торжокском педагогическом колледже.
Второе место заняли: Даниил Сильченко, Максим Кулев (СДЮСШ борьбы "Олимп") и Александр Шемота (Ржев, СШОР единоборств).
Третье место занял: Андрей Зверев (СДЮСШ борьбы "Олимп").

В командном зачете первое место среди юношей и девушек 12 – 13 и 14-15 лет и Золотой кубок завоевала команда Тверской области. Среди юношей и девушек 16 – 17 лет сборная Тверской области заняла третье место.

Источник: tvernews.ru