ФК “Тверь” одержал шестую победу в сезоне

0 0

ФК "Тверь" одержал шестую победу в сезоне

3 октября на стадионе "Юность" в рамках 9-го тура ОЛИМП-ПФЛ состоялся матч между футбольным клубом "Тверь" и московским "Локомотив-Казанка". Тверская команда одержала победу со счётом 4:1.

Счет в игре открыл московский клуб. Нападающий "Казанки" Иван Безруков забил гол в первую минуту матча. ФК "Тверь" благодаря удару Кирилла Ушатова сравнял счет на 19 минуте.

Во втором тайме тверскому клубу удалось вырваться вперед – в этом помог автогол соперников. Затем Никита Фрасинюк довел счет в матче до 3:1, а через три минуты отметился Игорь Турсунов.

Итоговый счет матча 4:1 в пользу футбольного клуба из Твери. Благодаря победе ФК "Тверь" удержал вторую сточку в турнирной таблице Группы 2 ОЛИМП-первенства Профессиональной футбольной лиги.

Тверские футболисты встречались с "Локомотивом-Казанка" в зоне "Запад" второго дивизиона в 2009-14 годах 11 раз. В активе волжан всего две победы (обе в сезоне 2011/12 со счетом 1:0) и пять ничьих. На счету "Локомотива-Казанка" четыре выигрыша, причем дважды – с крупным счетом (4:1 в 2009-м и 3:0 в 2010-м годах).

Источник: tvernews.ru