Тверские суворовцы получили главный приз олимпиады РУДН по английскому языку

11 февраля 2021, 16:33

Tverigrad.ru в:

Одними из лучших среди школьников старших классов России признаны три воспитанника ТвСВУ.

В начале февраля прошла торжественная церемония награждения дипломами Гран-при за участие в международной олимпиаде по английскому языку для школьников старших классов «Language Knowledge is Power». Как сообщают в ТвСВУ, среди обладателей главного приза трое суворовцев из Твери: Антон Булаев, Дмитрий Гордеев и Дмитрий Ткаченко.

Сама Олимпиада проводилась институтом иностранных языков РУДН с 23 по 25 ноября 2020 года.

— Она объединила конкурсантов из городов, сел и поселков России и Беларуси: Москвы, Гродно, Михайловска (Ставропольский край), Балашихи (Московская область), Брянска, Волгоград, Воронежа, Краснодара, Кореновска (Краснодарский край), Королева (Московская область), Мытищи (Московская область), Ростова-на-Дону, Рыбинска (Ярославская область), Рязани, Саранска (Республика Мордовия), Смоленска, Чебоксары (Чувашская Республика), Твери, поселка Воля и села Новая Усмань, (Воронежская область), — сообщают в институте иностранных языков РУДН.

В РУДН говорят, что Олимпиада проводилась во второй раз и число ее поклонников, несмотря на COVID19, увеличилось более чем в пять раз.

Источник: tverigrad.ru

Comments (0)
Add Comment