Сериал тверского режиссёра покажут на телеканалах в Америке

Сериал «Ростов» будет транслировать один из крупнейших медиахолдингов США.

Кино с тверским акцентом выходит на международный уровень. Один из крупнейших медиахолдингов США и Латинской Америки Olympusat приобрел права на шесть сериалов и десять документальных фильмов НТВ. Один из них — это сериал «Ростов», снятый тверским режиссёром Павлом Дроздовым. Это исторический детектив, рассказывающий о противостоянии криминала и советского уголовного розыска. Об этом в своём аккаунте в Instagramm сообщил сам Павел Дроздов.

Сериал впервые вышел в эфир в апреле 2019 года на телеканале НТВ. В нём снимались такие именитые актёры, как Артур Смольянинов, Алексей Барабаш, Иван Охлобыстин, Александр Головин и другие. В центре сюжета — история бывшего вора-рецидивиста, который теперь волею судьбы стал начальником недавно созданного отдела уголовного розыска в Ростове и объявил войну бандитским группировками.

Медиахолдинг Olympusat владеет такими телеканалами и стриминговыми сервисами, как SBN, TBN, Toku, Daystar, Impact Network и так далее, которые популярны как в Соединённых Штатах, так и Латинской Америке.

Источник: tverigrad.ru

Comments (0)
Add Comment