Четыре участника из Тверской области прошли в финал “Универвидение.Авторы”

Четыре участника из Тверской области прошли в финал национального проекта "Универвидение.Авторы". 5 декабря на Сахалине стартовал Национальный музыкальный проект "Универвидение.Авторы", собравший 50 вокалистов и музыкантов со всей страны. Главный приз проекта: продвижение песни, а также съемка музыкального клипа. Впервые финалистами смогут стать не только авторы песен, но и саундпродюсеры.  

Верхневолжье представляют 4 участника: Егор Головацкий, Алёна Медкова, Никита Радзиевский и группа "Витамин Б" – солисты Илья и Анастасия Быковы. 

Музыкальный проект "Универвидение" собирает лучших вокалистов уже пять лет. В этом году конкурс проходит в новом формате. В названии появилась приставка "Авторы", а участниками стали исполнители авторских песен, аранжировщики, битмейкеры и музмейкеры.  

Всего заявки на проект подали более 150 молодых музыкантов. Однако до очного этапа, который проходит в Южно-Сахалинске, дошли около 50. 

Оценивают мастерство молодых артистов федеральные эксперты, в числе которых продюсеры, певцы, владельцы музыкальных лейблов.  

7 декабря состоялось главное прослушивание, где определили 13 финалистов, которые будут бороться за главный приз продвижение песни от музыкального лейбла Dedov Music и съемку клипа от режиссёра-постановщика Ефима Бакаеква и победителя фестиваля "Российская студенческая весна" в номинации "Музыкальный клип" Андрея Захарова. 

Трансляция полуфинала состоится ВКонтакте.

Источник: tvernews.ru

национальный проектУнивервидение
Comments (0)
Add Comment